শুক্রবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১০:২৭ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
পিআর পদ্ধতিতে নির্বাচন না হলে আরেকটি স্বৈরাচারী শেখ হাসিনা সরকার জন্ম নিবে ভাণ্ডারিয়ায় গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার, মৃত্যু নিয়ে রহস্য, স্বামী পলাতক বিএনপি সবসময়ই ধর্মীয় সম্প্রীতিতে বিশ্বাস করে -মাহমুদ হোসেন পিরোজপুর শিক্ষককে হাতুড়িপেটা, বিএনপি নেতা গ্রেপ্তার কাউখালীতে মা ইলিশ সংরক্ষণ অভিযান উপলক্ষে জনসচেতনতা ও প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত ভান্ডারিয়ায় স্বাস্থ্য ও পুষ্টি বিষয়ক কর্মশালা পিরোজপুরে হত্যা মামলায় ৩ জনের যাবজ্জীবন নেছারাবাদে সাবেক ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে লোহার পুল ও প্রকল্পের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ মঠবাড়িয়ায় ঘরের মেঝেতে পড়ে ছিল গৃহবধূর লাশ, স্বামী ও শ্বশুর আটক পিরোজপুর জেলা বিএনপির আংশিক আহবায়ক কমিটি ঘোষণা কাউখালীতে মন্ডপগুলোতে চলছে দুর্গা পূজার শেষ মুহূর্তের প্রস্তুতি পিরোজপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ও আহতদের পরিবারকে আর্থিক সহায়তা প্রদান নেছারাবাদে ২৬ জন শিক্ষকের বিদায় সংবর্ধনা পিরোজপুরে পিয়ার পদ্ধতিতে নির্বাচনের বিরুদ্ধে বিএনপির নেতাকর্মীদের বিক্ষোভ মিছিল ভান্ডারিয়ায় ঋণের বোঝা মাথায় নিয়ে নদীতে জাল ফেলছে জেলেরা! মিলছে না কাঙ্খিত ইলিশ পিরোজপুর ফেডারেল সাংবাদিক ইউনিয়ন এর কমিটি গঠন: সোহাগ সভাপতি, মিঠু সম্পাদক কাউখালীতে অপহরণের তিন মাস পর সপ্তম শ্রেণীর স্কুল ছাত্রী উদ্ধার কাউখালীতে জেলের মরদেহ উদ্ধার ইউনিয়ন বিএনপির সেক্রেটারীকে প্রাণ নাশের হুমকির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন ভাণ্ডারিয়া শাহাবুদ্দিন কামিল মাদ্রাসায় আলিম শ্রেণীর প্রথম ক্লাস উপলক্ষে দোয়া ও আলোচনা সভা
মঠবাড়িয়ায় করোনার সম্মুখ যোদ্ধা হিসেবে ৪০ জন গ্রাম পুলিশ পেল দ্বিচক্রযান

মঠবাড়িয়ায় করোনার সম্মুখ যোদ্ধা হিসেবে ৪০ জন গ্রাম পুলিশ পেল দ্বিচক্রযান

মোঃ রুম্মান হাওলাদার মঠবাড়িয়া প্রতিনিধি

পিরোজপুরের মঠবাড়িয়া উপজেলায় করোনার সম্মুখ যোদ্ধা হিসেবে কাজ করে যাওয়া বিভিন্ন ইউনিয়নের ৪০ জন গ্রাম পুলিশদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ করা হয়। স্থানীয় সরকারের অর্থায়নে মঠবাড়িয়া উপজেলায় করোনা ও দূর্যোগকালীন সময়ে সাহসী যোদ্ধা হিসেবে ১১০ জন গ্রাম পুলিশের নামে এ বাই সাইকেল গুলো বরাদ্দ ছিল।

অাজ সোমবার (১৩ জুলাই) দুপুরে উপজেলা পরিষদের চত্বরে প্রশাসনের অায়োজনে স্থানীয় সরকার এর উপ- পরিচালক (ভারপ্রাপ্ত) ও অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক নাহিদ ফারজানা সিদ্দিকী প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বরাদ্দকৃত ১১০ জনের মধ্যে ৪০ জন গ্রাম পুলিশদের মাঝে এ বাইসাইকেল বিতরণ করেন।
পরে পর্যায়ক্রমে বাকী ৯০ জনের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ করা হবে বলে জানা যায়।

মঠবাড়িয়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) উর্মী ভৌমিক এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত বাইসাইকেল বিতরণ অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ রিয়াজ উদ্দিন আহমেদ। প্রধান অতিথি নাহিদ ফারজানা সিদ্দিকী তার বক্তব্যে বলেন, করোনা ভাইরাস বিস্তার রোধে গ্রাম পুলিশ প্রত্যন্ত এলাকায় গুরুত্বপূর্ণ ভুমিকা পালন করে থাকেন। করোনা যোদ্ধা হিসেবে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী বিশেষ উপহার এ বাইসাইকেল। তিনি করোনা মহামারি ঠেকাতে স্বাস্থ্যবিধি প্রতিপালন করার জন্য গ্রাম পুলিশ সহ সকলের প্রতি অনুরোধ জানান।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) উর্মী ভৌমিক বলেন, “প্রাণঘাতী অদৃশ্য করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ রোধে স্থানীয় সরকারের অর্থায়নে ১১০ জন গ্রাম পুলিশদের মধ্যে ৪০ জনের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ করা হয়েছে।পর্যায়ক্রমে বাকী ৯০ জনের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ করা হবে।তিনি গ্রাম পুলিশদের সরকারের নির্দেশনা তথা স্বাস্থ্য বিধি মেনে চলার উপর গুরুত্বারোপ করেন।” এ সময় উপজেলা পরিষদের ভাইস- চেয়ারম্যান, অারিফুর রহমান সিফাত, মহিলা ভাইস – চেয়ারম্যান এডভোকেট নাসরিন জাহান, টিকিকাটা ইউপি চেয়ারম্যান রফিকুল ইসলাম রিপন, সিএ দিবাকর বিশ্বাস সহ স্থানীয় গন্যমান্য ব্যক্তি ও গণমাধ্যম কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন










© All rights reserved © 2025 pirojpursomoy.com
Design By Rana